• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Еще зимой заезжали с подругой сюда поздним вечером. Не так уж много мест у нас в городе я знаю действительно хороших, которые бы работали круглосуточно.
Несомненный плюс - это центр, а также здание, одно из немногих сохранивших дух прошлого века.
Я была наслышана о местном том-яме, так что цель моя была обозначена с самого начала.
Непредусмотрительно заказала еще и чай.
Наверное, его здесь неострым в принципе не делают, потому что у меня начался настоящий пожар, хотя я и говорила, чтобы степень остроты была самая минимальная. Рис, конечно, спасал, но быстро кончился.
Хорошо, что официантка пошла мне навстречу и не включила в счет чай.
В общем место прекрасное во всех смыслах, но с острым я больше не рискую;)

• Добрый день, Дорогой Гость. Мы очень рады , что вы еще с зимы храните хорошие воспоминания о посещениях нашего мегаполисбара. Что касается супа Том-Ям - в его состав входит паста, которая уже острая. Таким образом мы не можем сделать Том-Ям совсем не острым. Сможем только добавить остроты, если Вы этого пожелаете) Приходите к нам, у нас много других вкусных "неострых" блюд)