• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Здравствуйте, наконец-то руки дошли написать отзыв, и вот, собственно, я здесь. За последний месяц посетил сие заведение трижды. В общем-то, мы с подругой остались довольны, кухня не подвела, сервис также удовлетворил, пустые тарелки не застаивались, блюда, учитывая наполненность зала, выносились достаточно быстро, девушки-официанты были приветливы и доброжелательны.
Есть лишь пару комментариев и замечаний.
Таечка с курицей была недостаточно остра (хоть и просили острее острой), это, конечно, строго субъективный показатель, но мне показалось, что раньше было острее.
Второе, карбонара, в наш другой визит, была немного переварена. Не в кашу, конечно, но все же, хотя учитывая, что это было в 3 часа ночи, мы не сильно придирались.
Но вот что сильно огорчило, так это шпатен дункель, от которого еще два дня было ооочень дурно, желудок отказывался принимать даже бульон и пришлось долго приходить в себя.

Пожалуйста, следите за пивом, все остальное нас порадовало, но пиво теперь у Вас пить не хочется.

• Добрый день , Уважаемый гость! Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания. Хотелось бы сказать, что при любом замечании с Вашей стороны - Вы всегда можете обратиться к менеджеру смены и он постарается помочь Вам и исправит ситуацию.