• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Частенько бываем с друзьями в PEOPLE`S именно на Красном и всегда прекрасно проводим время. Очень вкусная кухня, вежливое и внимательное обслуживание персонала, а также уютная обстановка, в которой чувствуешь себя комфортно. Рекомендую данное заведение всем, кто хочет хорошо провести время и вкусно покушать.

• Добрый день, Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Мы безумно рады, что Вы наш постоянный Гость. С огромным удовольствием создаем для Вас вкусную кухню и уютную атмосферу! Приходите к нам вновь, побалуйте себя вкусными новинками от PEOPLE'S, это сочные "Турецкие кебабы" и невероятно освежающие летние коктейли! Будем ждать Вас и Ваших близких!:)