• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Очень понравилось это заведение. Внутри уютно, чисто, красиво и что самое главное тихо. Музыка играет ненавязчиво. Мясо просто великолепное, вся еда была высочайшего качества и вкуса. Официанты все доброжелательные и обходительные. Ходили в день рождения и мне сделали сюрприз, официанты собрались все вместе и принесли торт со свечкой, сделали поздравление - это все было очень неожиданно и приятно! Ставлю заслуженную максимальную оценку People’s и обязательно придем еще.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что Вы доверили нам свой особенный день! С огромным удовольствием мы создаем для Вас вкусные блюда и потрясающую атмосферу. Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с нетерпением ждем Вас вновь в гости!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.