• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Отличное заведение, организовывали там встречу выпускников, очень доброжелательные и отзывчивые официанты, быстро приносили заказы, не отказывались принести блюда которых нет в меню, не было проблем чтоб посчитать каждого гостя отдельно, хотя народу было много . Не смотря на то что заведение работает до 24,00 задержались там гораздо дольше никто не выгонял)рекомендую)

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Нам очень приятно, что удалось сделать Ваш праздник вкусным и атмосферным! С удовольствием создаем для Вас вкусные блюда и хорошую атмосферу! Всего самого хорошего и до новых встреч в PEOPLE'S, megapolisbar!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв и рекомендацию!