• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Отличное место! Отличное обслуживание! Отличное меню! 👍🏻 так держать!
Популярное, посещаемое место, приятная атмосфера, располагающая комфортно и с удовольствием провести вечер!
Посещали вас вечером, заведение было прилично заполнено, несмотря на это, нас встретили, проводили и усадили за стол! С выбором немного помог замечательный официант Артур! Принял заказ, сориентировал что и сколько ожидать. Порции большие! 👍🏻😋 цены приятные! Рекомендуем к посещению это место😊 и с удовольствием ещё не раз сделаем это сами! Желаем вам успехов и держать "планку"!👍🏻☺️

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо большое за обратную вязь.
Нам безумно приятно, что вам у нас вкусно и хорошо:) Наши официанты всегда готовы прийти на помощь, так что, обращайтесь!:)) Благодарим, что вы выбираете нас и рекомендуете своим близким и знакомым. Мы будем обязательно держать планку, а также, расти и развиваться!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо большое за обратную вязь.