• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Неприятно, когда из тебя делают дурака и думают, что ты и не заметишь.
19го августа были проездом в Новосибирске, друзья повели нас поужинать в People's.
Мы были жутко голодные с долгой дороги и стали жадно изучать меню. Мною на странице с бургерами была обнаружена графа, объявляющая о том, что можно собрать любой бургер из предложенных ингредиентов, либо добавить в имеющиеся виды доп ингредиенты. Я сказала официантке Екатерине, что хочу бургер без мяса, с яйцом, грибами и овощами, на что получила удивленное: "Вам бургер без котлеты, что ли?!". Ну да, я ведь могу заказать любой, судя по меню, к чему так удивляться? Приносят мне бургер с беконом в яйце. В булку сверху они вставляют нож, я его воткнула в другое место (то есть, булка теперь помечена двумя проколами, это важно), прошу Екатерину сделать без бекона, ясен пень, имея в виду переделать бургер, потому что бекон прямо вжарен в яйцо. Она забирает мой бургер и через секунд 20 приносит его снова. Я спрашиваю: "вы просто достали бекон, что ли?))", "Ну да", - отвечает она. Прошу-таки переделать бургер, вытащить бекон я бы и сама могла, не развалилась бы, мне просто не хочется есть бургер, в котором лежало мясо. Приносят через минут 15 бургер тот же самый с моими двумя проколами от ножа на булке. Мда. Спасибо за понимание. Не ожидала такого в хорошем с виду заведении. Подержали бургер на кухне чуть подольше, надеясь таким образом одурачить, ну что за детский сад?
К тому же, в счете посчитали просто как бургер с мясной котлетой + яйцо + грибы. К чему тогда эта графа про то, что можно собрать свой бургер?
Плюс за приятный интерьер и вкусную еду для моих друзей, особенно чесночные гренки, которые муж взял себе к пиву: несмотря на кажущуюся простоту данной закуски, готовить их умеют не везде, а тут они были прямо бомбические).
Еще немного неудачным решением считаю длинный стол, поставленный одним торцом к стене, я у стены все время сидела в грязных тарелках и салфетках, потому что официанту туда элементарно не добраться, ну а иногда приходилось все это через весь стол по рукам передавать, чтобы убрали, что накопилось.
Неоднозначные ощущения от посещения нового для меня места в новом городе.

Мы впервые сталкиваемся с ситуации изменения бургера, обычно гости добавляют ингредиенты. Поэтому, персонал немного растерялся в этой ситуации. Мы сегодня же проведем работу над этим моментов и такого больше не повториться. В такие моменты, важно обращаться к менеджеру, ситуация разрешиться моментально. Спасибо, что оставили свой отзыв. Приходите к нам вновь, приглашаем пробовать новинки, первого сентября новое тренд-меню, BBQ Октоберфест! С нетерпением будем вас ждать!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь. Искренне сожалеем и приносим свои извинения.

• спасибо за ответ!
    Да бог с ним, со счетом, неприятно было, что сделали вид, что переделали бургер, неужели я бы не поняла. сказали бы сразу, что не станут менять, зачем этот цирк, я бы истерик не стала закатывать)) в вашем городе я была проездом, так что вряд ли смогу попасть на ваше новое меню, но в любом случае, спасибо!