• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Я очень люблю именно этот Peoples и считаю что тут самый лучший интерьер и обслуживание.Так было до вчерашнего дня.Вчера мы заехали поужинать.На входе нас никто не встретил,когда мы проходили мимо бара,сотрудница(не видела кто именно),сказала бармену:"(Имя бармена) видишь гости пришли встреть их!"В этот момент бармен уже нас видел и не поздоровался. После замечания от коллеги,все же поздоровался. мы сами выбрали столик,сели,к нам сразу же подошел официант Данила. Спасибо Данилу за обслуживание потому что он как раз и сгладил этот маленький дискомфорт от бармена своим сервисом.

А еще всем хочу порекомендовать попробовать арбузный фреш.Очень вкусный!

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь.

Мы приносим свои глубокие извинения, спасибо, что сообщили нам о данном моменте, мы обязательно разберемся и примем меры! Приходите к нам, обещаем работать над недочетами, будем очень рады видеть вас вновь!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь.