• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Я просто обожаю это заведение! если я уезжаю в командировку, то обязательно пойду в Peoples, закажу большой стейк и с удовольствием его съем! Атмосфера спокойствия и уюта, за это спасибо. Обслуживающий персонал просто "душки", всегда улыбчивые, и не важно в какое время суток пришли поесть)))) Недавно около 2 часов ночи с подругой решили забежать перекусить, ну бывает такое)) Напишу плюсы:
1. улыбчивый официант.
2. как всегда вкусное мясо и чай.
Теперь минусы:
1. официант был 1 на весь зал.
2. мясо мы ждали около часа (одного часа), это долго. При все этом в зале было 6 человек.
Может потому что это был понедельник? а он тяжелый? Да нет, 2 часа ночи,это уже вторник )))) Ставлю отлично, даже из-за этих минусов.
Рекомендую!

• Добрый день, уважаемый Гость! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам у нас вкусно и утно. Мы с огромным удовольствием стараемся для вас. Искренне просим прощения, за ожидание, спасибо что написали, мы обязательно произведем корректировку в работе персонала. Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, ждем вновь в гости!:)