• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Очень понравилось место и интерьер. Забежала вечерком попить чаю и согреться. Осталась очень довольной. Встретили приветливо, заказ принесли быстро. Десерт был очень вкусным. Желаю успехов и щедрых клиентов. И всем рекомендую.
Новенькие официантки в Пиплс на Вокзальной оставляют порой в шоке. Одно радует, что компенсируют. То печеньку не положат, то чай 500 лет несут, то вообще заказ возьмут и забудут про тебя, пока сам старшего не позовешь. Из всех лучшими были молодой человек и 2 девушки, которые уже давно там. В целом все хорошо, а вот обслуживание порой оставляет желать лучшего.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Мы будем стараться сохранять все заявленные плюсы, расти и развиваться, а также, приняли к сведению ваши недочеты, будем устранять! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, с нетерпением ждем новых встреч!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.