• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Добрый день. Очень часто прихожу к вам. И вот наконец-то созрела на отзыв. People's это моё любимое заведение и стало оно таковым благодаря очень качественным кальянам!! Особенную благодарность хочется выразить кальянщику Кириллу! Он всегда вежлив с нами, поможет сориентироваться во вкусах. Вообщем, впечатления от кальяна Кирилла всегда исключительно положительные. Спасибо. Хочу посоветовать вам это место, уверенна, не пожалеете.

Добрый день, Уважаемый Гость! спасибо за отзыв и рекомендацию.
Очень рады, что вам у нас нравится. Мы будем держать планку, расти и развиваться! Обязательно приходите пробовать наши обновленные и очень вкусные завтраки в PEOPLE'S, megapolisbar!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! спасибо за отзыв и рекомендацию.