• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Часто хожу сюда на обед и вот "находила"-таки на отзыв.
Про хороший интерьер и прочее писать не буду, это и так понятно. Всё прекрасно выдержано в нужном духе.
А вот еда заслуживает внимания. Она здесь тянет на большой и жирный плюс. Выбор хороший даже в рамках бизнес-ланча (в еде я привереда, но при этом культа еды у меня нет), не говоря уже про общее меню. Радуют ежесезонные изменения и новинки. Например, сейчас я задалась целью попробовать все согревающие лимонады и чаи, которые не то появились недавно, не то я просто не акцентировала на них внимания из-за тёплого сентября. Скорее всего, не за горами ещё что-нибудь.
Устраивает быстрое и внимательное обслуживание, но до момента... когда необходим расчёт. Этот тот самый пунктик, который портит многое.
Даже если попросить его сразу при заказе, напомнить про него при подаче блюд, заборе посуды и т.д. - его всё равно принесут потом, позже, когда истекают последние минуты обеда. Но тут возникнет другая проблема: дождаться счёта - это половина дела, надо ещё дождаться девушку с терминалом (при безналичном расчёте) и сдачи (при наличном). Опробовано и проверено не единожды, не дважды и даже не один десяток раз.
Вот за это минус один балл.
Я понимаю, что обед - это горячее время в заведении, но и персоналу нужно понимать, что у клиентов время обеда подчас тоже ограничено. И если они просят принести счёт и рассчитать сразу, то это означает именно это, а не что-то другое.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.
Мы обязательно пример в работу ваши замечания и постараемся стать для вас еще лучше! Спасибо, что выбираете PEOPLE'S, megapolisbar, приходите к нам вновь, с удовольствием будем угощать вкусными блюдами и дарить приятную атмосферу!:)

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

• спасибо.
    Но сегодня ситуация с расчётом - опять 25: попросили счёт сразу, а получили только когда уже всё было съедено и после очередного напоминания. С терминалом подошли ещё минут через пять. Печаль.