• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Elena Bogomolova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Все бы было отлично, если бы ваш повар не был такой выдумщик. От некоторых блюд не ожидаешь лишнего. Ожидаешь классики. А когда в знакомом блюде, неожиданно, появляются новые ингредиенты это наводит на мысли, что повар добирает объем. Не нужно в классическую солянку класть болгарский перец. Мало того, что он перебивает вкус остального, так еще не все его любят. И, да, официант не спросила: "как вам понравилось", а самой жаловаться неудобно. А еще мне сегодня попалась тарелка с трещиной, очень неприятно. ((( Хотела поставить три, но за прошлые заслуги четыре. И да, счет всегда очень долго несут. В общем, не совпали мы сегодня с вами ((( обидно.

• Солянку с перцем болгарским, точно не хотела бы получить при заказе

• Доброе утро, Елена! Спасибо за отзыв и вашу лояльность. Если у вас есть пожелания или претензии, обращайтесь менеджеру смены, мы всегда открыты к диалогу и готовы решить любую ситуацию. Спасибо, что оставили свой отзыв! Приходите к нам вновь, всегда рады встречам!:)