• Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Из всех пиплсов, этот самый любимый. Очень нравится интерьер и атмосфера царящая здесь. Обслуживание быстрое, приносят всё достаточно оперативно. Единственное, что официанты иногда забывают уточнить какой прожарки приготовить стейк. Приходится напоминать самим. Порции средние. Готовят вкусно. Очень люблю здесь кофе. РАФ шикарен. Тем летом вы ввели кокосовый, я наверно выпила не один литр этого чудо-напитка 😁 В общем, говорить об этом месте можно много, и только хорошее.

• Добрый день, спасибо за приятный отзыв!:)) Мы безгранично любим удивлять вас новыми вкусами, как блюдами так и напитками! Спасибо, что выбираете нас! Надеемся, наша дружба с вами будет только крепчать с годами! Отличного вам настроения, забегайте к нам на кофе и вкусный десерт!:)