• Красный проспект, 22 — 2 этаж
svetlana008 написала 2 отзыва об этом месте

Рассказываю скорее фламперам об этом месте, как советует подсказка перед написанием отзыва. Прежде всего конечно сами шашлыки, фестиваль которых в меню проходит с 20 июля. Любые авторы отзывов участвуют в конкурсе, по результатам которого 21-го августа победитель будет приглашен дегустатором. (Я же правильно поняла?) Теперь собственно к мясу. Мне больше понравилась говядина. С выраженным уксусным вкусом. Цыпленок мягкий и приятный, индейка показалась суховатой, но каждому по своему, у всех свои вкусы, она вполне съедобна и вкусна. Очень хороша подача на лепёшке. Кстати, шеф-повар открыл нам секрет: лука при мариновании должно быть не меньше полкило на килограмм мяса. Были и другие тайны, но вы их узнаете, только попробовав это замечательное мясо. Кстати, шашлык здесь готовят исключительно на углях. Что ещё приятно удивило, так это уютный и стильный интерьер. Вот прямо не стыдно пригласить гостей города.

Здравствуйте, svetlana008!

Спасибо большое за ваш отзыв. Поздравляем вас с дебютом, очень рады были видеть вас в нашем мегаполисбаре.

Нам и нашему бренд-шефу Дмитрию очень приятны ваши теплые слова о наших Кавказских шашлыках.

Желаем вам прекрасного настроения и будем ждать новых встреч!

Ваши новые друзья,

megapolisbar PEOPLE'S.