• Красный проспект, 22 — 2 этаж
L.B. Karina написала 2 отзыва об этом месте

Очень понравилось новое меню. Возможно новое оно только по моим меркам, так как последний раз была у вас зимой. Все очень вкусно, вежливо и мега быстро! Салат с свёклой необычный, что то новенькое) ням-ням) Только Качество бумаги меню совсем тоненькое... но это не так важно, сэкономили.

• Добрый день, L.B. Karina!
    Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку:)
    Нам очень приятно, что вам все понравилось и вы отметили наше меню. Оно действительно у нас новое! Над ним долго трудились самые креативные дизайнеры и фотографы и получая такие отзывы, мы понимаем что всё это было не зря!
    Наше меню сделано в формате глянцевого журнала и толщина бумаги полностью соответствует задумке. Это необычно, но очень легко и удобно. Двигаясь в последних тенденциях, мы ставили задачу упростить и облегчить пользование нашим меню:)
    А еще у нас новое-тренд меню "Кавказские шашлыки". Это не те шашлыки, к которым мы все привыкли. Это шашлыки со специей СУМАХ, которую привез наш бренд-шеф специально с самого Кавказа! Обязательно попробуйте, ждем ваше мнение:)
    Желаем вам отличного настроения и всего самого вкусного,
    до скорых встреч.
    Ваши друзья,
    команда PEOPLE'S.

• Спасибо что рассказали про меню, теперь даже как то неудобно, что не поняла задумки)) шашлыки надо попробовать ))