• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Посещаем Пиплс в Новосибе примерно с 2005 года, кушаем около 20-30 раз в год, пережили смены дизайнов ресторанов, переезды, меню, несколько повышений цен. Сегодня посетил бар на красном, обнаружили смену меню. Во первых часть блюд просто ушла, меню стало черно белое, тоньше в 2 раза и совершенно не вызывает желания заказать. Теперь там две страницы бутербродов и хотдоги по 400-500 рублей, такого нет даже в Москве на новом Арбате. Пиплс теперь напоминает одноименное заведение по франшизе в Томске, где меню заточено на лоукост выпивку и состоит из наименований "пьяный парень". ребята я думаю мы не одни кто сегодня ушел в ваш же перчини или к конкурентам, верните ваши сильные стороны и увольте нового дизайнера, вы должны ощутить это рублем. Заведение уровня пиплс это не только вкусно и красиво, это эпоха, дух эпохи. И убивая дух вы уйдете так же как виннерс, роксити и другие. Одумайтесь.

• отзыв человека, который хочет показать всем, что он очень сильно разбирается, а по факту пишет голословную и субъективную ерунду

• Здравствуйте, Andrew Art!

Это приятно, что вы с нами уже столько лет, и вы можете наблюдать как мы растем и развиваемся вместе с вами.

Ваши слова "...пиплс это не только вкусно и красиво, это эпоха, дух эпохи" на самом деле многое говорят и многое для нас значат. Это приятно и почётно слышать от вас.

Да, действительно,этим летом мы обновили наше меню.

Так как мы megapolisbar, мы всегда стремимся заполучить все тренды, быть в курсе всего нового и интересного. Именно этими терминами мы описали то, чего мы хотим, когда создавалось наше меню. Конечно, мы допускали, что гости не сразу привыкнут к такому обновлению, так как любые обновления в первое время вызывают некоторые сложности. Но наш опытный персонал хорошо ориентируется в меню и всегда готов вам прийти на помощь.

У нас нет штатных дизайнеров и мы обратились за помощью к настоящим профессионалам, которые занимаются ресторанными компаниями России и не только.

Надеемся, что в итоге наши блюда сгладили все нюансы, которые возникли при их выборе:)

Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь у нас в гостях.

Всего вам доброго,

ваши друзья PEOPLE'S.