• Новосибирск, Красный проспект, 22 — 2 этаж

People's всегда радовал и был местом куда хочется приходить снова.

Разнообразие меню, очень вкусные блюда, хорошее обслуживание - все было на уровне, но последние 2 посещения этого заведения абсолютно разочаровали.

People's всегда радовал и был местом куда хочется приходить снова.

Официанты абсолютно не обращают внимание (долго приносят меню; долго ждешь пока к тебе подойдут, чтобы совершить заказ в итоге сам ищешь официанта и просишь подойти). Так помимо того, что упал уровень обслуживания, так и испортилось качество еды. Когда мы заказали стейк одной прожарки (medium well), а нам приносят (medium rare), После того как блюдо переделали, наверное точно чтобы не ошибиться нам принесли ужасно пережаренный сухой стейк.

Особенно разочаровало празднование у Вас своего Дня Рождения!

Заранее был забронирован стол и уточняла при бронировании, что будет празднование дня рождения.

Ну про вкус блюд уже говорила, что ухудшился в разы. Сет из шашлыков вообще не понравился. Никому не советую.

Но самое что интересное, когда время пришло пить чай и всех вокруг поголовно шумно и весело поздравлял с днем рождения коллектив официантов, меня никто не умудрился поздравить до тех пор пока я не подошла к хостес и не уточнила - будут ли меня поздравлять вообще? После чего она сказала, что конечно сейчас все сделаем. И вместо шумного и праздничного поздравления как минимум от коллектива официантов, ко мне подошла наша официантка (одна) -вручила торт сказала пару слов и все поздравление - остальных почему-то более эффектно поздравляли. И работой официантки мы остались недовольны вообще.

Поставила 3, но только за прошлые заслуги

• Daria, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Нам искренне жаль за то, что не уделили вам должного внимания в ваш день рождения.

Пока находимся в легком шоке от того, что вы написали, потому что на нас это совсем не похоже. Будет разбираться!

Хотим извиниться перед вами и уточнить определенные нюансы.

Не могли бы вы оставить ваш номер в комментариях или отправить нам его в личные сообщения.

Очень ждем.

Всего вам самого хорошего и вкусного!

• укажите почту на которую можно вам написать

• можно написать в личные сообщения на Флампе:)