• Красный проспект, 22 — 2 этаж

Очень большое меню с нереальными ценами, мебель пошарпанная (хотя что ещё можно ожидать от круглосуточного бара?!). Персонал отличный. Но что больше всего меня поражает, так это то, что завтраки начинают подавать только в 07.00... в 05.00 почему-то не готовят... утро по-моему именно во столько и начинается... в некоторых ресторанах/кафе завтраки например можно заказать и в 16.00... Скажите, почему в 05.00 утра нельзя приготовить яичницу или кашу? Ну не хочется есть бургер или ещё что-то тяжелое... Салат/суп тоже как-то странно в 05.00 утра, не думаете? Имея такое огромное меню, сомневаюсь, что пары яиц не найдётся у Вас на кухне... или повар умеет готовить стейк средней прожарки, а омлет не умеет?!😂

• Когда уже русский человек поймет, что ему никто ничего не должен. Что приходя в бар, никто не обязан облобызать при встрече и выполнить все прихоти. Вы приходите в заведение как ГОСТЬ! Это у себя дома вы можете в любое время приготовить хоть омлет, хоть гуся в духовке. А если заведение установило какой-то регламент по времени, то значит на это есть свои причины. Оценивайте себя адекватно, ведь нет абсолютно никаких причин, чтобы именно для вас сделать исключение, если ваш хмельной ужин мягко перетек в завтрак !ВНИМАНИЕ! в 5 утра.

• ну что я могу сказать?! По себе людей не судят - вот что главное😂 да, с моей стороны было оплошностью не упомянуть того факта, при каких обстоятельствах был написан данный комментарий (но с другой стороны, это уже и не важно). Вы для себя уже все выводы сделали... Наверное для Вас норма - приходить в заведение «под шафе», но не для меня. Поэтому прежде, чем осуждать других людей (прикрываясь безличным ником), посмотрите на своё поведение и слова, какие Вы пишите совершенно незнакомому Вам человеку. Желаю Вам всего хорошего в Вашей интересной жизни... Такой захватывающей, что у Вас хватает времени комментировать отзывы на Flamp, а не писать свои собственные;)

Тем более, если Вас все устраивает в данном баре, напишите хвалебный отзыв, им будет очень приятно;)

• эх, лучше бы ничего не отвечали, чем так нелепо «метнули стрелами» 🤭

• «под шафе», по дороге из аэропорта или просто потому что можете - все это совсем неважно. Акцент был сделан на другом.

• businka, здравствуйте!

Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации.

Мы готовим завтраки с 5 утра до 13 дня по выходным и с 7 утра до 11 утра по будням.

Конечно, мы всегда стараемся пойти навстречу гостю, если он хочет позавтракать раньше.

Хотим извиниться перед вами за этот сбой в коммуникациях.

Нам обидно, что вы так и не попробовали наши завтраки, а они у нас и в правду очень-очень питательные и вкусные.

Пожалуйста, не таите на нас обиду, мы будем рады, если вы согласитесь угоститься завтраком в любой удобный для вас день.

Будем ждать ваши контакты в сообщениях или комментариях.

До скорых встреч.

PEOPLE'S и команда.

• Когда же уже русский бизнесмен поймет, что каждый его гость это клиент благоцаря которому он зарабатывает деньги?

Когда же уже русские люди узнают что такое настоящий сервис, и научатся не соглашаться со всем подряд, а начнут понимать , что за их деньги они имеют право на получение качественной услуги. Конечно странно требовать от сапожника починить водопроводный кран. Но завтрак в 5 утра вполне себе логичное мероприятие в реорle's. И если заведение , нарушив какие-то правила, накормит меня с утра омлетом и предложит ароматный еспрессо, это не одолжение,и не что-то сверхъестественное. Это просто качественно оказанная услуга! Просто потому что именно так нужно работать в сфере обслуживания, да и а любой другой сфере! С другим подходом в работе - только на почту России) Желаю всем получать удовольствие от качественных услуг‚ вкусных завтраков и ужинов. Да, и просыпайтесь раньше - 5 утра отличное время для начала отличного дня!