Megapolisbar PEOPLE`S

• Круглосуточно
  • Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошее, добротное меню-гриль, заказывали мясное ассорти, обслуживали довольно быстро. Хочется отметить отличный кальян, по соотношению цена / качество один из самых лучших, в сравнении с нашими московскими заведениями. Планирую при следующем посещении Новосибирска, обязательно зайти в это кафе.

Imhothep, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего мегаполисбара:)

До новых встреч в PEOPLE'S

Всем привет!

Работаю в соседнем здании, поэтому на ланч хожу сюда постоянно. Из плюсов могу отметить обычно быстрое обслуживание и хорошую кухню. И минусов, то что превратили гардероб в шкаф.

По бизнес ланчу выбор не плохой, но хотелось бы чтобы он менялся чаще.

Сергей.

Обожаю тут кушать😍✨ для меня это одно из любимых заведений, оно удобно находятся в центре, внутри большое, красиво 👍 еда всегда вкусная(не холодная🥶и не горячая🔥) и большой выбор ,цены тут никогда не укусят!! Приятно проводить тут время🥰 летом тут очень мило, когда открывается веранда😉

Мария, здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв!

Мы счастливы, что наш мегаполисбар вызывает такие яркие и положительные эмоции:)

Всего Вам самого вкусного, до скорых встреч в PEOPLE'S.

Добрый день, арина7369!

От Вашего комментария потекли слюнки:) Как красиво и аппетитно описали ваш завтрак!

Фотография отличная!

Очень рады, что смогли вас вкусно и сытно накормить.

Приходите к нам чаще, в меню бинес-ланча и основном меню Вы обязательно найдете своих фаворитов.

До новых встреч.

Ваш PEOPLE'S