• Новосибирск, Терешковой, 12а — 1 этаж
  • Морской проспект 650 м

Такой любви к себе, как гостю заведения со стороны персонала, я уже давно не чувствовала. И это, прошу заметить, по демократичным ценам и при полной загрузки заведения. Еда прекрасна! Начиная от мяса и заканчивая десертами. Одновременная подача блюд, то чем стали пренебрегать даже в дорогих ресторанах. Причем такая подача распространяется и на большие компании (6-8 чел.). Моя подруга съела меньше половины блюда (просто уже наелась), официант сразу поинтересовался: «Вам что-то не понравилось?»

Единственное пожелание, поделитесь опытом с вашим коллегами, которые находятся Вокзальной магистрали, потому что там все печально начиная от сервиса и заканчивая вкусом блюд.

Добрый день, K0milf0.

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Очень приятно видеть наших гостей в любой время дня и ночи, а главное сытыми и довольными!

Желаем Вам теплых дней и хорошего настроения :)

Ваш PEOPLE'S.

• Добрый день, K0milf0.

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Желаем Вам теплых дней и хорошего настроения :)

Ваш PEOPLE'S.