Мегас

• Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

А Новый год неумолимо приближается. Мегас активно к этому готовиться - много акций на алкоголь, на сыры и подарочные наборы. Так же много наборов конфет - что детских, что взрослых. Фото прилагаются :)

Так же обнаружила доброфлотовские консервы - те самые, которые заготавливаются прямо на корабле. Вкусные, но выбор ограничен. В наших магазинах их вообще трудно найти, и всегда их немного.
Наконец-то глянула страдворскую колбасу, о которой я недавно писала - она здесь есть.
Ну и естественно, куч-куча елочных украшений, мишуры и обезьянок. Куда без этого? :)
Удивила акция на Дом Переньон. Вместо 15000 - сейчас 10000.
Начинаем закупаться? :)

Спасибо за ваш отзыв. Скоро Новый год и мы приготовили множество предложений для вас и других наших клиентов. Мы будем рады, если вы найдете у нас все необходимое для празднования.
Уже все готовимся :)).
И пусть вам будет сопутствовать хорошее настроение и радость предвкушения праздника!