Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м

Люблю Мегас, за то что там широчайший ассортимент в пределах досягаемости моего района, лично для меня он очень удобен тем, что можно сразу приобрести и еды, и чая, и хорошую косметику всех ценовых диапазонов, и подарки в Новому Году. С просрочкой ещё ни разу не сталкивалась, большие очереди тоже встречала крайне редко, но подозреваю, что в связи с наступающими праздниками это вопрос времени)))

Ещё большой плюс это то что рекламу почти не слышно, ничего не раздражает, не лезет в ухо.

Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку, нам важно, что думают наши клиенты. Будем рады видеть вас снова. С наступающим Новым годом, удачи, хорошего настроения и приятного аппетита!

Ваш Мегас.