Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м

О самом формате - хорошо, что цены не настолько премиальные, как позиционирует себя Мегас, то есть чуть выше среднего, но адекватные, не за 1 500р/кг. томаты.

О персонале - повезло никогда не стоять и не ждать у кассы или в мясном отделе например.

Несколько раз по спецпредложению брала икру - вполне съедобная.

Радуют постоянные акции - можно...

Несколько раз по спецпредложению брала икру - вполне съедобная.

Радуют постоянные акции - можно приличное оливковое масло купить совсем недорого, кофе или алкоголь.

Про зону алкоголя - отдельная песня (именно песня, потому как мало кто догадался так оформить этот отдел) - не буду рассказывать, надо посетить и все самим увидеть.

Про готовую продукцию - салатики и горячее это конечно хорошо и просто, но не рискую брать, так как не всегда могу на запах определить свежесть.

И все-таки, если вам нужно хорошее вино, а под рукой только Мегас, или пасту, или соус, какого точно нет в большинстве супермаркетов - загляните в Мегас.

И как гласит их слоган - ".....Выбирайте лучшее!"

Заходите почаще, всегда рады вас видеть.

С наступающим!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш позитивный отзыв и ваш выбор нашего магазина. Мы рады, что вам понравилось. Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда находили у нас не только повседневные продукты, но и вкусненькое к праздничному столу :))))

Заходите почаще, всегда рады вас видеть.

С наступающим!