Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м

Были в прошлое воскресенье у вас в магазине, зашли ради напитка Ред Грасс и купить фрукты. Мандарины по достаточно завышенной цене, а выглядят не аппетитно. Не стали брать. Про грейпфруты даже сказать нечего (см.фото)

Читаю предыдущие отзывы и понимаю, что с плесенью столкнулась не одна я, причём ладно, если бы эти грейпфруты лежали внутри кучи, и тут можно было бы все списать на невнимательность, но когда они вот так зияют с торца, хочется спросить: выкладку товара осуществляет же не слепой человек? Да и если товар лежит давно, ну проходя мимо же можно это заметить? Все хотят получить свежие фрукты без пенициллина:)

В общем, магазин удобен по расположению и наличию определённого ассортимента, но в остальном не заслуживает больше двух звёзд.

Спасибо за ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше. Мы накажем виновных допустивших продажу некачественного товара. Приносим вам свои извинения.

С Новым годом и всего самого хорошего!