Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
Mashelya написала 3 отзыва об этом месте

Очень разочаровывает персонал в последнее время. Еще месяц назад на готовой кухне были девушки/женщины очень расторопные, адекватные, милые улыбчивые. Я почти каждый день захожу и знаю о чем говорю, не хочется никого обидеть, я против штампов и всего такого...но, эти новые, нерусской национальности женщины, плохо цифры понимают или как? Постоянно в 1,5- 2раза больше накладывают, меня прям раздражает, что приходится следить за тем, чтобы откладывали. Раньше все идеально было, ну плюс минус столовая ложка, но не 300гр вместо 200 например. Далее. Есть определенные виды салатов у вас- слоеные, которые должны мало-мальски сохранять форму в контейнере. Я такие не беру, но при мне возмущались люди, когда женщина на раздаче таким салатом просто как винегретом заполняла контейнер. Понятно, что идеально не получится, но раньше девочки делали это аккуратно. Также объясните пожалуйста своим сотрудникам, как пользоваться микроволновкой и регулировать ее мощность, т.к. не перестаю повторять, что раньше контейнеры были те же, сотрудники другие разогревали еду и все было хорошо. Сегодня у меня просто чуть глаз не выпал, когда я увидела, что продавец при разогревании расплавила нафиг оба контейнера, которые покупал мужчина передо мной, и просто вывалила их содержимое в другие! Это что нормально, скажите? Еда с плавленым пластиком? Вы бы ели такую? Я в шоке конечно.

Не хочу ставить одну звезду, т.к. хорошие повара, раскладки фруктов, порядок в молочке и богатый выбор рыбы. Но. Сами понимаете, ваш ценник немного выше, чем у Марии Ра, например, не скатывайтесь пожалуйста. Берите нормальных сотрудников и нормально объясняйте им, как работать. Куда дели старых?? Все было идеально.

Спасибо, что оставили свой отзыв, нам важно ваше мнение. Мы уделим больше внимания обучению нашего персонала, приносим вам свои искренние извинения.

С наступающим вас Рождеством и всего наилучшего.