Мегас

• Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м
Janika написала 2 отзыва об этом месте

Почитала отзыв ниже, про то как сотрудник отчитывает других работников в грубой форме. Это ладно. А вот сегодня в Мегасе отчитали нас с мужем:) Мы стояли в отделе с гелями для душа, выбирали по запаху, открывали крышечки (аккуратно, и закрывали. Вообще, всегда так делаем, как и многие люди). Рядом стояла сотрудница, что-то расставляла. Застукала нас за этим "неподобающим" поведением, начала очень неприятно отчитывать как детей, посылать на какие-то распродажи и в другие магазины, раз мы не умеем себя вести. Тут же приплела на нашу совесть какой-то сломанный дезодорант. Я соглашусь, что открывать крышечки нежелательно для товара, но есть ли на это строгие правила? Если да-повесьте таблички... , заклейте товар там или еще что-то. Как-то сообщите об этом покупателю... Но то обращение к нам, которое мы сегодня встретили вообще не приемлемо, хамство и неуважение. Однажды была свидетелем, как подростки брали булочки в отделе свежей выпечки и бросали их обратно, булочки, которые лежат без какой-либо упаковки.. Им почему-то никто не делал замечание. В общем, неприятная ситуация.

Всего вам хорошего!

• Срок годности на гель для душа начинает течь с момента открытия пузырька, так де как лаки для ногтей, тушь и т.п. Открыв его, вы положили начало концу:)

• Не буду спорить:) Но вроде как, срок годности указан на флаконе, и записи типа "употребить в течение N месяцев после вскрытия" - нет. А лаки и туши плотно запечатаны и для них всегда есть пробники. В любом случае, это не повод хамить и пристыжать.

• на каждом геле есть картиночка, изображающая открытую баночку с кремом, на которой написано, как правило, 12. Это означает, что срок годности продукта составляет 12 месяцев с момента вскрытия упаковки

• Вы в своем уме????? Из Ваших слов можно сделать вывод, чтоиесли гель для душа никто не открывает, то в течении 50 лет он годен??????? Акститесь! Товароведение на досуге почитайте, коль логически мыслить не можете)

• а на счет хамства, вы, безусловно, правы)

• Нашла картиночку:) Теперь будем знать.

• Спасибо за ваш отзыв. Приносим вам извинения за излишний резкий тон нашей сотрудницы. Вскрывать нельзя, так как срок хранения исчисляется после вскрытия. И другим покупателям будет неприятно покупать уже кем-то вскрытый флакон. Надеемся на ваше понимание.
    Всего вам хорошего!

• Срок хранения исчисляется от момента вскрытия только в том случае, если упаковка герметична! Мегас, Вы хоть лапшу на уши не вешайте людям))) вот поэтому я никогда не покупаю такие средства, у которых нет герметичной упаковки, не понятно кто чего там мог налить/помазать и пр...

• упаковка как раз гермитична, пока кто-то своими ручонками не залезет)