Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Живу у ст.м. Золотая Нива, а в Роял Парке бываю наверно 1 раз в 2 года, если не реже. После 19:00 зашел с девушкой после встречи в Мегас погреться и посмотреть чего-нибудь на ужин. Придя в отдел готовой кулинарии, кажется он так называется, увидел, что очень широкий ассортимент. Показалось, что ничем не уступает Универсаму на ул. Ленина. Взяли салат из креветок и кальмаров с майонезом, кальцоне и кубдари. Салат был очень вкусный, свежий и майонеза было в самый раз, а то как положат побольше, чтобы основной начинки было меньше. Изделия грузинской кухни были приготовлены наверно минут за 30 до нашего прихода, они были горячими и безумно вкусно пахли. Впервые пробовал их. Кальцоне очень понравился - сыр, оливки, помидоры и прочее. Очень вкусно, рекомендую. А вот насчет кубдари остались противоречивое впечатление. Напомню, что ел эти изделия впервые и поэтому не могу их строго судить. Но кубдари был очень соленый, слишком много соли. Создавалось такое впечатление, что солью хотели перекрыть плохой вкус мяса((( Надеюсь это не так, во всяком случае на утро мне дурно не было. Спасибо Вам за вкусный ужин и завтрак, но советую количество соли уменьшить.

По соли, приносим вам свои извинения, проконтролируем.
Надеемся, что вы попробуете и другие наши блюда.
Будем всегда вам рады, приятного аппетита!
Ваш Мегас.

• Здравствуйте, Евгений! Благодарим вас за отзыв и выбор нашего магазина. Очень приятно, что вам понравились блюда нашего производства :)).
    По соли, приносим вам свои извинения, проконтролируем.
    Надеемся, что вы попробуете и другие наши блюда.
    Будем всегда вам рады, приятного аппетита!
    Ваш Мегас.