Мегас

• Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м
sova_sky написала 5 отзывов об этом месте

Благодарности отзыв, или как новогодние "приключения" закончились на положительной ноте.

Готовились к празднику, "Мегас" выбрали как финальную точку в плане закупок. Алкоголь и напитки было решено приобрести именно здесь, тем более по акции ценники оказались весьма привлекательными. Увы, до дома (что там до дома, даже до выхода из ТЦ) не донесли бутылку виски, та рухнула на пол и разбилась. В надежде на порядочность руководства в плане соблюдения правил торговли и законов "О защите прав потребителя" был написан данный отзыв http://novosibirsk.flamp.ru/firm...

Стоить отдать должное руководству, с владельцем карты связались буквально в течение суток, телефон контактного лица передали мне как автору отзыва. После разговора с Ольгой мы нашли компромисс в виде возмещения разбитой бутылки на аналогичную. Только после каникул появилась возможность заехать в "Мегас" и завершить историю с виски. Порадовала реакция всех участников: администратор выслушала нюансы истории, приняла к сведению доказательства, позвала компетентное лицо, и уже через 10 мин без всяких проблем была произведена замена чека на новую бутылку.

Что до покупок в 2016 году, то по традиции отмечу фруктово-овощной отдел. Огромный плод помело за 85 руб./кг оказался на удивление сочным и спелым. Цитрусовых всяких разных полно как на развес, так и в фасованном виде. Авокадо по привлекательной цене (в районе 60-65 руб./шт.) может заинтересовать тех, кто его любит. К слову, фрукт спелый, достаточно мягкий, чтобы его можно было употребить в нарезанном виде или пюрировать для гуакамоле, например.

В отделе с готовой продукцией порадовали продавцы: все приветливые, улыбаются, предлагают подсказать. За недовес в 2 г извинились и обещали исправиться, чтобы в следующий раз было точно, как в аптеке, хотя на такую маленькую разницу я даже внимания не обратила. Пожелали приятного аппетита и хорошего дня, что без улыбки отойти от дела было просто невозможно :)

На кассах все по стандарту, большие пакеты, судя по всему, заменили, они как и раньше плотные и крепкие - все осталось целым, хотя ноша оказалась тяжелой. Возможно, в тот раз проблема была еще и в пакетах - уж слишком тонкими они показались, но сейчас и этот недочет исправлен.

За клиентоориентированность пять с плюсом. Спасибо!

Благодарим за то, что вы написали этот отзыв. Рады, что все хорошо закончилось :)).
Мы стараемся меняться и лучшая оценка нашего труда - это впечатления от покупки наших клиентов.
Спасибо за то, что выбираете наш магазин. Будем рады видеть вас снова.
Хорошего настроения!
Ваш Мегас.