Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м

Всем добрый вечер! Частенько покупаю продукты в этом магазине, все устраивало.. Сегодня как обычно зашел купить хлеба , ну и еще чего нибудь.... Гляжу лежат креветки большие на льду по акции около 700 рублей.

У продавца спрашиваю типа старые что ли? Че так дешево? Нет типа по акции просто.. Взвесь говорю пол кило, попробую раз в жизни думаю....Та не морщась накидала в пакет и завязала, типа приятного аппетита..

Приехал домой думаю ща креветочек пожарю вкусных, открыл пакет и чуть не задохнулся....от них таааак воняло , до сих пор проветрить не могу квартиру. Жалко чек сразу выкинул. итог 400 р на помойку.. надо скорее бежать мусор выносить пока не задохнулся)))

Добрый вечер! Сообщите, пожалуйста, номер вашей карты, мы проведем расследования данного инцидента. Приносим вам свои извинения.