Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Часто совершаю здесь покупки, в целом магазином довольна, но сегодняшний случай просто поверг меня в шоковое состояние.
Мы с моим МЧ на кассе расплачивались за продукты, как вдруг из пакета выпала (уже оплаченная нами) банка нутеллы, хочу отметить, что это было не по вине продавца, а скорее по нашей неосторожности... Настроение от этого сразу испортилось, мы не долго думая выкинули ее в мусорное ведро, которое возле кассы. Тем временем напротив кассы, где мы расплачивались, стоял высокий охранник лет 40 и по рации задорно рассказывал видимо своему коллеге, как у нас тут банка разбилась.Это все громко и весело, естественно мы это слышим.
Выйдя из магазина, мой МЧ решил что мы не сдадимся просто так, и решил вернуться и купить заново банку нутеллы взамен разбившейся...Я осталась снаружи ждать его около мегасовского столика с пакетом продуктов. Как вдруг слышу за спиной издевательское обсуждение как у нас что-то разбилось, это видимо весело и смешно, обернувшись я увидела уже знакомого мне охранника и его юного напарника. Они это все дело обмусоливали. Повернувшись я неодобрительно посмотрела на него (на зачинщика), дабы дать понять ,что это некрасиво, нетактично, и т.п. На что услышала: " у вас что проблемы?" Проблемы?!! У меня? ахахах И это не в том смысле, что мне что то нужно, или что то случилось. Это было в другом совсем смысле... ну вы поняли, я ему ласково ответила на счет проблем после чего он ушел восвояси. Как можно набирать такую быдлоту на работу?? Научите своих охранников вежливости элементарной, что это некрасиво и неприятно смеяться над чужой неудачей. Мне не столько обидно за разбитую банку, сколько ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА! Настроение испортили на весь вечер!!!

Здравствуйте! Приносим вам свои извинения за поведение наших сотрудников. Мы проведем с ними беседу по этому поводу.
Нам жаль...
Всего вам доброго.