Мегас

• Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м
Клавдия написала 2 отзыва об этом месте

В мегасе отличная акция - грецие орехи и кешью по 400 руб за кг! Грецкие неплохие, а вот кешью кисловаты оказались и с каким-то странным запахом копченостей, мы так и не разобрались, то ли они изначально ароматизированные, то ли хранились рядом с колбасой. Минус в том, что все орехи уже упакованы, нельзя самому насыпать, сколько нужно, да и качество продукта только дома при вскрытии упаковки узнаешь.

Помимо привлекательных еженедельных акций в Мегасе были найдены очень, очень вкусные тортики! Производитель "Вкусные рецепты". Натуральный состав (ну, так по крайней мере написано), срок годности несколько дней, вкус совсем не химический, если сравнивать с тортиками из популярных кондитерских на пл. Калинина. Были попробованы "Наполеон", "Сказка", "Домашний с клубникой" - все неплохие!
Наполеон многослойный, как я люблю, но крем типа сметанного и довольно тяжелый. "Сказка" - что-то вроде "Мудрого еврея", с маком и орехами, пропитанный сиропом. Домашний - клубники не пожалели, начинен половинками крупных таких ягод, которые дают легкую кислинку довольно сладкому крему. Цена в районе 400 за кг, упаковки по 0,4 - 0,5 кг. Тортики очень сытные, на двоих хватает 2-3 раза чай попить:) Жаль, что вид у них не праздничный, для домашних чаепитий больше:)

Больше всего мне понравилась у них сладкая колбаска - совсем как в детстве, какао и сливочное масло, крошка печенья - такой знакомый вкус оказался, я даже не ожидала:)

По сервису в целом все, как обычно, но однажды нам попалась насквозь больная девушка на кассе, кашляла, чихала, сморкалась, этими же руками пробивала потом продукты, благо, в тот раз мы брали полуфабрикаты, быстро упаковали сами и ушли. Но в другом случае я бы лучше в очереди лишние 10 минут постояла, зато без чужих вирусов. Обратите, пожалуйста, внимание на состояние здоровья персонала - это важно, я считаю.

Спасибо за столь подробный отзыв и за ваше мнение. Мы рады, что вам понравилось, приятного аппетита :))).
Девушку-кассира просмотрели, будем более внимательными, совершенно с вами согласны, болеть надо дома. Приносим вам свои извинения.
Заходите, пишите, делитесь вашими впечатлениями, будем рады.
Хорошего настроения и всего наилучшего!
Ваш Мегас.