Мегас

• Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Катастрофически захотелось пельменей..)

Так как ем я такие блюда довольно-таки редко, поэтому к выбору отношусь ответственно, когда наступает долгожданный момент)
Пришла в Мегас, выбор пельмешей зашкаливает, можно полчаса гулять и выбирать.
Как-то ранее я приметила для себя продукцию собственного производства Мегаса (заморозку) и решила взять в этот раз пельмени от шеф-повара этого маркета)

Купила.
Приготовила.

Скажу сразу - по времени варки сразу стало понятно, что они будут вкусные. Так как обычно на упаковке написано" в кипящую воду на 5 минут.." - вот лично у меня за 5 минут никогда ничего не проваривается. А эти приготовились за практически 5-6 минут, тесто тонкое в меру, вкусное, цвет натуральный, мясо вкусное и упругое, присутствует в должном количестве, не разваренные получились.
Ну очень вкусные! Я довольна на все 101)

Они называются домашние, но я бы присвоила им такое название "Домашние (адекватные)" :))
Мой глаз был рад, кстати, уже тогда, когда я прочла состав пельменей.
Эх, есть же, всё-таки..)

Можно еще вопрос?)
У Вас отличается ассортимент между магазинами?
Например, в Мегасе на автовокзале есть салат, не помню точно название, кажется "Министерский", там говядина и морковь соломкой и все. На Красном 101 я не увидела этого салата. Мой любимый просто) Хоть туда специально за ним езди))

Благодарим за оставленный отзыв и за выбор нашего магазина, приятного аппетита! :)))
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Ассортимент магазинов не значительно, но отличается.