Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м

Никогда не берите здесь котлеты домашние!!!

Никогда не берите здесь котлеты домашние!!!

Утром 17 июня решила купить котлеты домашние, также рядом лежат котлеты куриные, озвучила свой выбор-смотрб продавщица потянулась за куриными, я кй говорю, что я хотела домашние, на что продавщица при мне с раздражением переставляет ценники и смотрит на меня бычими глазами, а дальше она нахамила мне сказав, что наверно ей лучше знать какие котлеты, как выглядят.

Купили пришли домой пожарили котлеты и попробовав котоеты я их выкинула в мусорку-почему? Да потому что они настолько пропавшие, что я даже побоялась дать своему малышу. Конечно, для меня не новость, что магазины мясо не первой свежести или что залежалось на витрине отправляют в фарш или котлеты, но настолько пропавшее мясо... Это ужас. Я всегда думала, что Мегас на ступеньку выше, чем другие сетевые магазины, но сегодня я убедилась в обратном.

Спасибо за ваш отзыв. Приносим вам свои извинения. Мы проведем расследование данного инцидента. Сообщите, пожалуйста, номер вашей карты, в какое время дня вы совершили покупку?