Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
Алиса Ли написала 2 отзыва об этом месте

Мне сегодня не дали книгу предложений, так что напишу его сюда. А предложение у меня такое - повесьте над столом упаковки хорошую камеру наблюдения, а?

Поясню.

Поясню.

Набежала я сегодня купить по мелочи из продуктов, а в руках у меня был объемный пакетище с синтепухом и маленький пакетик с цветком, купленным у бабушки на улице. Я вообще их упаковывать не собиралась перед входом, потому что:

а) не обязана

б) у меня не было вещей из вашего ассортимента.

Но ладно, думаю, проявлю акт доброй воли, упакую. Правда, чтоб цветочек не пострадал, я решила убрать его в рюкзак, к жесткой книге. Поставила вещи на стол, перекладываю, а упаковщица заявляет, чтоб я больше на этом столе не перекладывала вещи. Чтоб я шла к столикам у выхода. Что официального запрета нет, но все равно "низззяяяя". Я говорю - почему нельзя, где написано? Нигде не написано, но низззя, и все тут. Кое-как выяснила, что ее якобы могу обвинить, будто она мне в пакет что-то подложила.

Але, товарищи! Серьезно? Я пришла к вам оставить денег. Я вообще не обязана ничего в полиэтилен укладывать. И уж тем более таскаться ради этого с пакетами сначала к столику на выходе, а потом к столику на входе. Если вы и вправду в чем-то подозреваете своих сотрудниц - повесьте хорошую камеру над столом и не заставляйте их выносить мозг покупателям.

Здравствуйте! Приносим вам вои извинения. Пользоваться столиком можно, для этого он там и стоит. А все остальное - это фантазии персонала. Спасибо за отзыв, мы проведем разъяснительную беседу.

Желаем вам приятных покупок и спасибо за выбор нашего магазина ).