Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
jakar написал 2 отзыва об этом месте

Кулинария Мегаса всегда была топ 2(после Бахетле), и сомнений в ней я даже не допускал! Пока:

16.07 заехал добыть на обед и ужин еды..

Пицца за 119 р - неплоха, претензий нет.

Зимний- тоже (по нему видно что свежий)

16.07 заехал добыть на обед и ужин еды..

Пицца за 119 р - неплоха, претензий нет.

Зимний- тоже (по нему видно что свежий)

Но как можно было испортить Популярный салат? (морковка и чеснок).. В общем салат или изначально приготовлен непонятно из чего, или скоропостижно пропал.. Тк уже через 15 минут после выхода из магазина был отправлен в урну за неподобающий вид и тем более вкус..

Спасибо, Мегас! что дали понять, что не стоит верить даже кулинариям хороших магазинов..

Очень надеемся, что впредь вы останетесь довольны качеством продуктов и подобное больше не повторится.

Всего вам хорошего!

• Здравствуйте! Приносим вам свои извинения. Мы обязательно проведем проверку и накажем виновных. Нам очень жаль, почему вы не вернули салат в магазин? Мы бы разобрались на месте, а вам вернули деньги.

Всего вам хорошего!

• Сидя за обеденным столом в паре километров от магазина, накрыв на стол, разогрев еду и налив в стакан пенного напитка, помоему самой последней мыслью в тот момент было собраться и привезти в магазин обратно 200 грамм морковного салата на 60 рублей и разбираться: почему он такой протухший.. дело не в деньгах и не в салате.. дело в том, что теперь Ваша кулинария опустилась до уровня Холидея или Ленты, хотя была выше значительно..

• Будем исправляться ((. Извините.