Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
facepalm написал 2 отзыва об этом месте

Купил сегодня здесь готовую шаурму. Цена приемлемая вроде, шаурма на вид нормальных размеров, должно быть неплохо, подумал. И зря. Оказалось плохо, от слова совсем.

Товарищи фламперы, вот вы хоть где-нибудь встречали шаурму с курицей, но не жареной, как везде, а... вареной? Вот и я не встречал, до сегодняшнего дня))

Короче говоря, это была самая...

Короче говоря, это была самая невкусная шаурма, которую я ел: курица вареная, овощи какие-то и невероятно много майонеза. Понятно откуда такая дикая калорийность, порядка 550 ккал за шаурму.

На кассе знакомая история: "20 копеек у меня нет, спасибо, до свиданья".

Чуть больше года назад из-за аналогичной ситуации я отзыв оставлял, см. http://novosibirsk.flamp.ru/firm... , представитель ответил, все ок, я подумал, что это была разовая случайность, все же это "Мегас", а не "лидер экономии" какой-нибудь.

А, похоже, это хитрый план "Мегаса", тут ниже в ленте еще есть отзыв с аналогичной историей у другого флампера, см. http://novosibirsk.flamp.ru/firm... , выходит с каждого по копеечке, и бац, рублик к рентабельности, да, "Мегас"?)

Позорище какое, ни в сетевом продуктовом супермаркете за всю жизнь ни разу такого не встречал, в "Мегас" хожу крайне редко и уже 2 раза "повезло".

Благодарим за обратную связь. Среди тысячи покупок действительно встречаются ситуации, когда у кассира отсутствуют мелкие монеты. Приносим вам свои извинения. Гарантировать всегда наличие 10,20 копеек достаточно сложно. Мы примем меры по вашему обращению.
Всего вам доброго.