Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

А вот меня лично Мегас всегда радует! Есть всегда в наличии хороший выбор сыров: как обычных, так и моцареллы в рассоле, маскарпоне, и несколько видов с голубой плесенью. Там же беру мясные чипсы. Свежая зелень круглый год: мята, лемонграсс, руккола, базилик и тд. Томаты черри беру теперь только здесь.
В остальных продуктовых отделах всегда можно найти что-то интересненькое, прогуливаясь между полок в настроении "что знаю - не хочу, что хочу - не знаю". И всегда нахожу))))
Также заслуживает отдельного внимания винный отдел: во-первых интересный ассортимент знакомых вин Италии и Нового света, во-вторых в алкогольном отделе зачастую есть интересные акции, например на этих выходных нереально порадовали акцией с Неро д'Авола за 399 (обычная цена в магазинах Бахетле и Мегас около 900, в мае точно такую же бутылочку вина в любимом ресторане за 1800 оценили по достоинству, фото покупки прилагаю).
Вообще акции здесь есть всегда, и товар по акции того же хорошего качества, что и без акции (та же зелень, рыбка семейства лососевых, шоколад, оливковое масло, свежая мясная продукция). Вполне допускаю, что кому-то может не повезти с покупкой (большие объёмы различной продукции, где-то сотрудники магазина могли случайно проглядеть, это в принципе неприятно для покупателя, но не является нормой для этого супермаркета). А в случае покупки свежих овощей и фруктов лично я всегда придирчиво и внимательно вглядываюсь в поисках лучшего варианта, чего и вам советую - тогда вероятность ваших недовольств будет абсолютно минимальной!
Всем желаю только удачных покупок, Мегасу - спасибо за нашу пусть недавнюю, но крепкую дружбу, за бонусы на карту и скидки, за удобное зонирование и за вежливых кассиров))

Здравствуйте! Благодарим за столь развернутый отзыв. Очень приятно, что вы так хорошо знаете наш ассортимент и являетесь нашим постоянным клиентом. Будем стараться стать еще лучше и предлагать вам различные интересные акции ))).
Приятного аппетита и всего самого лучшего!
Ваш Мегас.