Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
Синеглазка написала 3 отзыва об этом месте

И шо это я в тебя такой влюбленный, а?

Мегас, сегодня ты меня порадовал, сама даже не знаю почему… Заглянула утром, пока посетителей немного. На входе милая женщина помогла упаковать покупки из других магазинов, при этом улыбалась. Ну как тут не улыбнуться в ответ :)

Отправилась с тележкой гулять по просторному магазину. Обратила внимание на...

И шо это я в тебя такой влюбленный, а?

Отправилась с тележкой гулять по просторному магазину. Обратила внимание на четвертинки арбуза. Целый арбуз мне ни к чему, а вот четвертинка - самое то! Отдала за нее около 40 рублей. Арбуз оказался сладким и вкусным. Промою сегодня почки)))

Затем заглянула в отдел с салатами. Взяла по чуть-чуть уже проверенные "Лесной" и "Восторг", которые как всегда не подвели по вкусу и свежести.

Далее маршрут пролегал мимо хлебобулочных изделий. Выбор пал на любимую "Ромовую бабу", которая здесь называется "Ароматная баба". Но тут скорее дело не в названии, а в самой бабе: в меру пропитанная, испеченная утром, с вкусной помадкой. Ну а кому понравится сухая, не первой свежести баба без макияжа? )))) Также взяла на пробу сырную булочку-малышку. Проходящая мимо сотрудница с улыбкой сообщила, что булочки хоть и остыли, но их испекли сегодня. Булочка - бомба!!! Я хоть и не особый любитель несладких булок, но эту оценила по достоинству (сыр присутствует не только в названии).

Последней остановкой перед кассой был холодильник с замороженной ягодой. Подсела я на замороженную вишню... Вы что-то в нее добавляете?))) Уже не знаю, сколько раз ее покупала, а мне все мало…

Финишировала на кассе. Кассир все аккуратно сложила в пакет, еще раз перевесила салаты, фрукты, ягоды. Я понимаю, когда перевешивают товар, который покупатели взвешивают сами, ибо покупатели бывают разные, в том числе и хитропопые жужелицы. Но зачем снова взвешивать, например, салаты? Вы не доверяете своим сотрудникам? И напоследок - не раз читала отзывы, где упоминалось, что не сдают, например, 10-20 копеек, поэтому считаю нужным отметить, что я получила сдачу в полном объеме. Всем добра и хороших выходных!

Пишите нам, что еще вам у нас понравилось, обратите внимание на наши акции, мы обещаем еще много вкусного и интересного )).
Всего наилучшего и хорошего настроения!

• Спасибо за ваш рассказ и экскурсию по магазину )). Очень рады, что у нас есть такие клиенты, приятного аппетита!
    Всего наилучшего и хорошего настроения!