Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Шикарные пироги с курицей и грибами продают в Мегасе!
Моему гневу и разочарованию нет предела! Думал, не пожидюсь, куплю вкусный пирог, что бы поужинать и позавтракать им, пришёл домой, а там вместо нормального пирога- мерзкий пирог с мерзкой капустой и морковью! Я ненавижу эти варёные мягкие капусту и морковь! Пирог придётся выбрасывать!
Дело даже...

Шикарные пироги с курицей и грибами продают в Мегасе!
Дело даже не в том, что пирог с курицей и грибами стоит дороже, чем пирог с капустой, дело в том, что я хотел его съесть и насладиться, а теперь придётся варить вонючую и безвкусную лапшу на ужин.
Спасибо "квалифицированному" персоналу за такую подставу, а если это было сделано умышленно, то пусть это останется на совести обманщика

Спасибо за то, что написали нам. Нам очень жаль, что испортили вам ужин ((, приносим вам свои извинения. Уточните, пожалуйста, остался у вас чек? Или напишите номер вашей карты "Мегас".