Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Дорогой супер-маркет, причем не вижу чем это может быть обосновано, покупаю здесь, когда в Рояль зашел, а в другие неудобно, далеко. Для меня из их готовой еды сложно, что-то подобрать себе, готовят чисто калории, вместо еды. Единственно плюс - больших очередей не встречал, наверно вытекает из первого пункта. Прям уникальных товаров тоже не помню, что находил чего-то.

• Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение. Обратите внимание на вечернюю скидку 15% по карте "Мегас" в будние дни с 20.00ч.
    Нам жаль, что вам не понравились блюда нашего производства, в нашем ассортименте готовой продукции, как правило, каждый находит для себя что-то вкусное.
    Безусловно, уникальный ассортимент для каждого свой, вот например отзывы наших покупателей с Флампа по этому поводу:
    orig­inal­yulc­hik
    143,7
    44 отзыва 40 читателей
    А вот меня лично Мегас всегда радует! Есть всегда в наличии хороший выбор сыров: как обычных, так и моцареллы в рассоле, маскарпоне, и несколько видов с голубой плесенью. Там же беру мясные чипсы. Свежая зелень круглый год: мята, лемонграсс, руккола, базилик и тд. Томаты черри беру теперь только здесь.
    В остальных продуктовых отделах всегда можно найти что-то интересненькое, прогуливаясь между полок в настроении "что знаю - не хочу, что хочу - не знаю". И всегда нахожу))))
    Также заслуживает отдельного внимания винный отдел: во-первых интересный ассортимент знакомых вин Италии и Нового света, во-вторых в алкогольном отделе зачастую есть интересные акции, например на этих выходных нереально порадовали акцией с Неро д'Авола за 399 (обычная цена в магазинах Бахетле и Мегас около 900, в мае точно такую же бутылочку вина в любимом ресторане за 1800 оценили по достоинству, фото покупки прилагаю).
    Вообще акции здесь есть всегда, и товар по акции того же хорошего качества, что и без акции (та же зелень, рыбка семейства лососевых, шоколад, оливковое масло, свежая мясная продукция). Вполне допускаю, что кому-то может не повезти с покупкой (большие объёмы различной продукции, где-то сотрудники магазина могли случайно проглядеть, это в принципе неприятно для покупателя, но не является нормой для этого супермаркета). А в случае покупки свежих овощей и фруктов лично я всегда придирчиво и внимательно вглядываюсь в поисках лучшего варианта, чего и вам советую - тогда вероятность ваших недовольств будет абсолютно минимальной!
    Всем желаю только удачных покупок, Мегасу - спасибо за нашу пусть недавнюю, но крепкую дружбу, за бонусы на карту и скидки, за удобное зонирование и за вежливых кассиров))

Oliv­ka
    512 отзывов 887 читателей.
    Мне определённо нравится мегас.
    Магазин большой, просторный, с разнообразным ассортиментом и отличными акциями.

К примеру, сейчас арахисовая паста стоит 149 р., нектарины и сливы по 79р, алыча 59р, кофе лавацца 299р (отличный,кстати),масло оливковое 159р, ритер спорт со вкусом глясе 59 р.,арбуз по 19р. за кг (уже покупали, был сладкий). И это только малая часть приятных акций. Еще увидела средство для мытья яиц(см фото), может кто использует 🙈

Продавцы и сотрудники в торговом зале всегда вежливые.

Хороших выходных!