Мегас

• Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м
Mari_V написала 6 отзывов об этом месте

Я люблю мегас, всегда проходят какие-то акции, много интересного товара, на любой вкус. Замечательные витрины с готовыми блюдами, разнообразие такое, что глаза разбегаются. Всегда беру здесь сырникии творожную запеканку. С обслуживанием никогда проблем не было, всегда помогут, никогда не нахомят.
Но вот сегодня случай вообще мне не понравился. Рассчитываясь на кассе, видимо я близко подошла к турникетам и запищала. Я удивилась, почему они сработали, покупки то все на ленте, в руках ничего нет. Тут же подбежал охранник с требованием показать что у меня в сумке! В маленькой сумочке, в которую только кошелёк и телефон помещается. На мой ответ, что он не имеет право обыскивать мою сумку, стал угрожать, что вызовет надлежащие органы. Отлично, это в их компетенции. Я пришла купить сырники, заодно захватила четвертинку арбуза. Покупка небольшая, видимо поэтому охранник усомнился и подумал что еще все остальное я себе в сумку напихала.
Я не стала разговаривать с охранником и вспомнив, что я недавно приобрела новый кошелёк, в котором скорей всего есть не размагниченный чип, достала кошелёк, нашла его и девушка размагнитила его.
После этого сумка перестала пищать. Надо было видеть разочарованное лицо охранника,который даже не извинился.
Я думаю такие случаи у девушек часто происходят, потому что такие чипы часто на косметике, которые предательски пищат. Все охранники всегда спрашивали, есть ли косметика новая или вещь какая-то и всегда любезно размагничивали или снимали его.
А тут сразу как на вора налетели, хотя не думаю, что внешне я создаю такое впечатление.
Три звезды только за сам магазин, вкусную продукцию и девушку на кассе.
Охранник-минус, огромный!

Здравствуйте! Приносим вам свои извинения за поведение охранника, жаль, что вы не написали его имя. Надеемся, что это досадное недоразумение больше никогда не повторится, нам очень бы хотелось, чтобы среди персонала работали только отзывчивые и компетентные люди. Мы работаем над этим.
Всего вам доброго!