Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Я согласна с предыдущими отзывами о том, что сотрудникам данного магазина наплевать на своих покупателей.

Меня возмутило, что мне не начислили бонусы на бонусную карту с моей покупки, которая была 15.08 на 4068,10 руб. Об этом я узнала 28.08, когда совершала очередную покупку и попросив снять бонусы чтоб получить скидку, услышала ответ: а у вас бонусов 2 копейки! Мне было очень досадно, т.к. я всегда уточняю у продавцов, не забыли ли они начислить бонусы на мою любимую карточку) И вообще из-за отличной кухни всегда неплохо раскошеливаюсь тут. А самое обидное что ты никак не проверишь начислили или нет((( Я конечно попыталась разобраться почему так случилось (хотя и так понятно - полностью безответственный и равнодушный кассир), и можно ли решить данную ситуацию в мою пользу, но меня отфутболили на одну стойку администрации, потом на другую, потом вообще на понедельник. Хотя можно было взять мои данные, разобраться и в понедельник сообщить мне хорошие новости. Естественно я не буду из-за такой мелочной ситуации ездить и разбираться тем более мне не по пути и в понедельник и другие дни у человека есть более интересные дела, и наше время драгоценно. В общем сотрудникам одну звезду не более!

Еще звездочку прибавила за сам магазин, как бы то ни было Мегас я люблю и уже давно. Мне очень нравится ассортимент, который соответствует любому кошельку и вкусу, а так же кухня. Никогда не прохожу мимо, а сейчас у нашей семьи новый фаворит - ролл с лососем! советуем всем!!! это малосольный лосось, приправленный укропом и завернутый в лаваш. Одного ролла хватает чтоб наесться взрослому мужчине и стоит он около 160 руб./шт. Для сравнения столько же стоит шаурма таких же размеров в дяде Денере, но состав координально различается)) причем в пользу Мегаса!

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашей бонусной карты.