Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Начну отзыв с позитива. Уже больше полугода хожу, периодически, в этот Мегас и он мне нравится. Цены, конечно, выше, чем в том же Быстрономе, который ближе к дому. Но зато ассортимент тут явно шире и лучше и когда мне нужно что-нибудь эдакое- иду сюда. Ни разу не было нареканий ни по качеству продуктов, ни по обслуживанию в зале. А на кассах так вообще самые дружелюбные кассиры работают.
Но вот случился неприятный инцидент. Купила сыр в заводской упаковке с целью сделать бутеры в дорогу (это важно). Приобрела его днем, а бутеры начала делать уже за полночь, от'езд был назначен на 5 утра. Открываю упаковку с сыром, а там плесень не благородная смотрит на меня. Очень расстроилась. При других обстоятельствах, конечно, пошла бы в магазин разбираться. Но возможности такой нет, я за 500 км от города. Такая беда. Кто виноват? Что делать?
Оценка 1 только за этот треклятый сыр. Так категорично, потому что для меня это больная тема, где-то есть мой отзыв про Магнит с похожей проблемой, но там был весовой сыр. А от сыра в упаковке, да еще и в Мегасе я такой подставы не ожидала. Хотелось бы услышать раз'яснения официального представителя на Флампе