Мегас

Сеть супермаркетов

Захотел я значит к жаренной картошечке сегодня взять морковку по корейски , к слову никогда здесь не брал её 🤷🏼‍♂️Но так как по пути был Мегас очутился я там из за неё, пишу онлайн ))) картошка жарится , я на стол готовлю ... в предвкушении ужина, хоть и позднего ... открываю я емкость с этой морковью ... а от туда .... запашок , прям беее🤢🤢🤢, забродившим чем то , я удивился что как так то пахнуть можно , это ведь МОРКОВЬ!!!А продавец так мило улыбалась, такая жизнерадостная, я её так благодарил держа в мыслях ужин, а емкость в холодильнике у неё такая БОЛЬшааааяяяя, и она ПОЛНааааяяя этой морковью , и неизвестно скольким людям это продали, а может и кто то поел её, и ничего не заметил ... ( пока что)....;))))Ведь многие сейчас с бАдуна😼В общем , мысли мелькают такие, что продавец не могла не унюхать данную продукцию . Все.

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Меня зовут Михаил Александрович. Я являюсь директором супермаркета Мегас.

От лица Компании и всего магазина приношу Вам свои извинения.

Ситуация которую Вы описываете, крайне не приятна для Вас и не допустима для нас.

По вашему заявлению мы проверили мероприятия по устранению данной ситуации:

- мы проверили всю продукцию данного отдела на качество, проверили места хранения.

- 07.04.2020г повторно проверил отдел корейских салатов санитарный врач.

- проведена внеплановый инструктаж с продавцами

Очень надеемся, что принятые меры, исключат в дальнейшем подобных ситуаций.

Если у Вас будут вопросы или предложения по работе магазина, пожалуйста,

свяжитесь с директором по телефону 8-961-229-92-61 Соловьев Михаил Александрович.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо.