Мегас

Сеть супермаркетов
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 200 м
Soya написала 3 отзыва об этом месте

Готовую еду в Мегасе я всегда обходила стороной - просто надобности не было) но вот на днях случилось пообедать салатиками ☘

Выбор есть 👍🏼 и для почитателей едва приправленной низкокалорийной травки найдётся что пожевать, и мясно-майонезные в широком ассортименте представлены. К своему стыду мы остановились на последних, нарушив все запреты и обещания 🙈

Министерский для мужа и Восторг для меня. Скажу сразу про свой - это действительно восторг 😋 очень вкусно!

Что самое интересное, салаты несмотря на тяжёлый состав и заправку не легли камнем в животиках 👌🏼 Свежие, сытные, вкусные - мне понравилось 👍🏼

Отлично, мы рады, что вам понравилось :)). Не всегда успеваешь приготовить что-то подобное дома. Тогда выручает Мегас ))).

Приятного аппетита и всего вам хорошего!