Мегас

Сеть супермаркетов
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м
volk_volk написала 2 отзыва об этом месте

Мегас, вы меня продолжаете разочаровывать! С неделю назад опять у вас прикупила тухлой рыбки, возможности вернуть не было - в итоге - и рыбка, и мои деньги пошли на помойку. Ах нет, деньги пошли к вам в карман!

А сегодня девушка в отделе с салатами работала без перчаток, когда я ей сделала замечание, она ретировалась что, мол, у нее есть санитарная книжка. Да неужели? Еще бы у вас ее не было...
Кто-то вообще в курсе о нормах санпин? Откуда мне знать, что эта девушка своими руками трогала пару минут назад? Или наличие санитарной книжки - гарантия стерильности 24 часа в сутки? Так нет, милая девушка еще на меня обиделась, мол, "не лезла я руками в ваш салат".

Следите за своими сотрудниками и инструктируйте их, пожалуйста, о санитарных правилах и нормах! О продуктах я вообще молчу! Если раньше ваш супермаркет был N1, то сейчас для меня ничем не отличается от низкопробных забегаловок. Очень жаль, что жадность превыше клиентов!

Сейчас уже сложно разобраться, к тому же вы написали только общие фразы. Когда, какую именно рыбу и по какой цене вы покупали?
Девушка обязана была одеть перчатку при работе с салатами. Все сотрудники проинструктированы по этому поводу. Если впредь подобное повторится - пригласите, пожалуйста, администратора.
Приносим вам свои извинения. Всего вам хорошего.

• Здравствуйте! К сожалению, прошло много времени. У вас не было возможности вернуть покупку в магазин, но и написали вы только через неделю...
    Приносим вам свои извинения. Всего вам хорошего.

• все верно. может она, простите, из туалета вышла и руки не помыла.