Мегас

Сеть супермаркетов
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 200 м

Мне от всей души хочется выразить благодарность магазину Мегас-1!
В частности: директору магазина- Нине Александровне, за профессионализм в степени бесконечность; а также, кондитерскому цеху Мегаса- за золотые руки и душу, которую они вкладывают в каждое приготовленное лакомство!
Буквально вчера я вручила шедевр от Мегаса(фото прилагаю) своему дорогому супругу на день рождения.
Результат: Довольная и счастливая (а ведь он еще на тот момент даже не попробовал эту вкуснотищу!) любимая моська!
Стоит ли говорить, что теперь его пальцы мне приходится отбирать с боем-на столько вкусен этот торт! (простите за подробности:))
Я рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать этот магазин всему городу, не только за сладости-пальчики оближешь, но и за высокий уровень профессионализма всех его сотрудников, без исключения!
Всем, добро пожаловать в Мегас!

Поздравляем вашего супруга, и, долгих вам совместных лет, счастья и здоровья!
Ваш Мегас.

• Здравствуйте Катерина Матвеевна! Спасибо, лучшая награда для нас - это то, что вы и ваш муж остались довольны :)), спасибо за то, что выбираете наш магазин!
    Поздравляем вашего супруга, и, долгих вам совместных лет, счастья и здоровья!
    Ваш Мегас.