Мегас

Сеть супермаркетов
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м
veroshpiron написала 3 отзыва об этом месте

Ну вот и мне досталась несвежая рыбка((((Покупал вчера муж(28февраля),вчера же завернула её в рулет,положила в холодильник на ночь,утром пробую-тухлятиной отдаёт,к сожалению вчера не пробовала-как-то не думала,что надо пробовать на свежесть,все-таки ходим в Мегас каждый день,доверяем так сказать...В коробочке ещё остались пару тухлых кусочков,если не верите,могу принести показать.И да, в своё время я частенько покупала свежую красную рыбу и сама её солила,поэтому вплоть до дня могу сказать-то,что вы продали нам вчера-было засолено больше 10дней назад.Вот эта дата на коробке-28февраля-это о чем?Явно не дата засолки.
Хочу дополнить отзыв.После ответа офиц.представителя сходила в магазин(благо идти полминуты),деньги вернули быстро,администратор сказал,что напишет претензию поставщику(Камшат).Надеюсь,что проблема свежести будет решена,ибо,магазин,как я уже писала,несмотря на некоторые недостатки,нравится выбором и местоположением,я уже забыла,что значит по выходным ездить "затариваться" в ашан или метро на неделю,все покупаем тут,и хочется,чтобы все было свежее(как раньше).

Здравствуйте! Подойдите к администратору с тем, что у вас осталось, будем разбираться и накажем виновных, приносим вам свои извинения.