Мегас

Сеть супермаркетов
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Здравствуйте! Сам магазин замечательный, все есть в одном месте. Но постоянные "попрошайки" портят все впечатление, почему охрана их не выгоняет? Ладно раньше бабушка с цветочками стояла, так у нее и купить было приятно. А теперь? То не совсем здоровый парень впаривает диски и будет идти до самой машины и орать чтобы я что-то купила, то дети опять же готовы бросится под машину лишь бы дали им 10 р, то наркотическими веществами из машин торгуют, вчера встретила там женщину, которая уже не первый год выдает историю про пожар и холод . Не поймите меня неправильно, то это явно не те люди , которые нуждаются, мне кажется это уже наглость . Администрация, прошу примите меры, это же все на Вашей территории происходит

Всего вам доброго, заходите :)).

• Здравствуйте! Вы написали отзыв на страничке продуктового супермаркета "Мегас", спасибо. Мы передадим его администрации торгового комплекса для принятия соответствующих мер.
    Всего вам доброго, заходите :)).

• Да они как на работу ходят) слева контингент в норковых кепках, у дверей можно послушать про пожар и холод, либо про 10 рублей на поезд до Адлера, а на концертной площадке справа можно купить цыганский золотой айфон. Правильно вы написали, "все есть в одном месте"